• Главная
  • Блог
  • Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК: продолжение

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК: продолжение

Самолигирующие брекеты

Legend - бренд, разработаный в сотрудничестве с ведущими российскими инженерами и ортодонтами. Самолигирующие металлические брекеты стандартного размера, самая демократичная цена среди самолигирующих брекетов во всём прейскуранте. Они сочетают в себе все плюсы самолигирующих брекетов с очень доступной стоимостью.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

EXPERIENCE - линейка от японского производителя GC orthodontics. Представлена у нас в различных вариациях

1. EXPERIENCE MINI METAL RHODIUM COATED - Мини брекеты с родиевым покрытием. Смотрятся на зубах менее массивными по сравнению с металлическими брекетами. Родиевое покрытие приглушает металлический цвет и по сравнению с брекетами стандартного размера они выглядят более аккуратно. Такие брекеты подойдут как юным, так и взрослым пациентам, и в особенности тем, у кого зубы небольшого размера.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

2. EXPERIENCE Ceramic - керамические самолигирующие брекеты. Не столь заметные на зубах, как брекеты металлические и не такие дорогие как лингвальные (внутренние). Керамические брекеты выбирают люди, которые часто общаются с публикой - ведь они гораздо менее заметны, чем металлические, и уже на расстоянии от 3-х метров практически не видны.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

3. EXPERIENCE L - Лингвальные (внутренние) брекеты. При исправлении прикуса взрослых пациентов часто встречается ряд случаев, где лингвальные брекеты являются самыми эффективным и быстрым решением. В отличии от всех остальных брекетов они абсолютно незаметны - в этом их основной плюс. Ни один человек, пока вы не расскажите о том сами, никогда не будет знать, что вы проходите ортодонтическое лечение.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Элайнеры

Ортодонтическое лечение в нашей клинике не ограничено работой с брекетами. В своей лаборатории мы сами изготавливаем элайнеры - прозрачные пластинки для выравнивания зубов.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

3d-моделированием Вашей будущей улыбки занимаются исключительно наши ортодонты, как и в случае с лингвальными брекетами, мы не доверяем их изготовление в сторонними лабораториями.

Простое и не столь долгое лечение "под ключ" начинается от 60 тысяч рублей. В целом элайнеры можно использовать в очень многих ситуациях, однако они требуют особой дисциплины от пациента: весь если их не носить, результата не добиться.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Однозначным преимуществом перед брекет-системой является отсутствие каких либо трудностей с приемом пищи - элайнеры во время приёма пищи надо снимать. Данный способ лечения прекрасно подойдёт взрослым пациентам, осознанно подходящим к лечению, и которые совсем не хотят носить заметную брекет-систему.

Раннее лечение

Для самых маленьких пациентов от 7 лет мы предлагаем несъемные ортодонтические аппараты Марко Россо (они же аппараты Хаас). Эти устройства предназначены для расширения челюсти ребёнка с целью освободить место для растущих коренных зубов. После установки аппарат активируют родители. Лечение происходит под чутким присмотром врача по полученному от него графику активации. Может показаться, что несъемный аппарат это что-то некомфортное, однако он очень эффективен и дети к нему привыкают очень быстро. Чтобы приблизить лечение к игре, мы предлагаем самому ребёнку выбрать дизайн пластинки - рисунки и блёстки.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Наша клиника использует индивидуальный подход к каждому. На брекеты мы предоставляем рассрочку на год и на старте лечения нужно будет внести лишь половину от общей суммы. Оплачивая лечение на брекет-системе единовременно и подписавшись на наше сообщество Вконтакте, вы можете получить скидку по условиям акции, действующей на дату оплаты.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Приходите в ОРТОСКЛИНИК - мы обязательно подберём для Вас оптимальный и наилучший вариант лечения!

Начало

Записаться на прием

Оставьте ваш номер и мы вам перезвоним