• Главная
  • Блог
  • Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК: начало

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК: начало

Мы хотим рассказать как происходит знакомство с пациентом в нашей клинике, какие виды ортодонтического лечения мы проводим и объясним, какие условия содержит договор на наши услуги.

При поиске предложений нас часто смущает высокая цена на брекет-систему и, поддаваясь этому неуютному чувству, мы без устали продолжаем искать наиболее практичные и экономные варианты лечения. Однако, придя на консультацию, будущий пациент часто сталкивается с тем, что цена, указанная в рекламной брошюре, соответствует лишь начальному этапу лечения, и сколько нужно будет заплатить за весь процесс - останется загадкой до самого конца.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, к выбору условий договора и цены нужно относиться очень внимательно и аккуратно. Но более важным обстоятельством является не столько сама цена лечения, сколько высокая квалификация и опыт доктора, у которого мы будем устанавливать брекет-систему.

Попадая к нам в клинику на первичную консультацию, пациент будет принят ведущим врачом-ортодонтом с более чем 20-ти летним стажем, кандидатом медицинских наук Дмитрием Юрьевичем Гладилиным. В ОРТОСКЛИНИК можно сделать панорамный снимок, однако, если снимок у вас уже был сделан, мы не откажемся рассмотреть и его. Врач внимательно выслушает Вас, осмотрит, предложит оптимальные варианты лечения, порекомендует какая именно система подойдёт именно Вам с точки зрения стоимости, эстетики или практичности.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

В ОРТОСКЛИНИК мы устанавливаем самые различные виды брекетов - от простых классических металлических до лингвальных (внутренних).

Все цены, указанные в нашем прейскуранте, это "цены под ключ". В стоимость лечения входят все приёмы врача, все расходные материалы, а также снятие брекетов, установка ретейнера и изготовление ночной капы (прозрачной пластиковой пластинки). На заключительный этапах, там где брекет-система не сможет довести зубной ряд до желаемого идеала, будут изготовлены элайнеры. Все возможные обстоятельства можно заранее обсудить с врачом на консультации или в день заключения договора.

Приятным бонусом для Вас будет то, что если Вы решитесь заключить договор уже в день первичной консультации, приём врача и снимок будут для Вас бесплатными.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Виды брекет систем

Хотелось бы остановиться на видах брекет-систем. Какие они бывают, для кого подходят, на что стоит обратить внимание, выбирая ту или иную систему.

Самые простые металлические лигатурные брекеты китайского бренда Thino часто выбирают родители подростков - они недороги и практичны. Китайский бренд давно доказал свою стабильность в качестве и надёжность в области исправления прикуса.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Следующий вид брекетов, самый популярный у наших пациентов, это самолигирующие брекеты.

Ортодонтическое лечение в ОРТОСКЛИНИК

Чем классические брекеты отличаются от самолигирующих вы можете посмотреть в нашем видео.

Основное их отличие в механизме крепления, из-за чего лечение на классических брекетах требует бОльшего количества приёмов врача и бОльшего внимания к гигиене полости рта.

Продолжение

Записаться на прием

Оставьте ваш номер и мы вам перезвоним